Вся психология в одном университете

Команда КВН МГППУ успешно выступила на фестивале в Сочи

Студенты

Команда КВН МГППУ успешно выступила на фестивале в Сочи

Команда КВН нашего университета «Настройка» успешно дебютировала на фестивале КиВиН-2024 в Сочи – девчонки получили повышенный рейтинг, позволяющий попасть в Центральную лигу Москвы и Подмосковья. Участницы команды выиграли поездку на сочинский фестиваль, победив в сезоне Второго дивизиона Московской студенческой лиги КВН (МСЛ-2).

35-й Международный фестиваль «КиВиН-2024» в этом году юбилейный, и количество зарегистрированных команд превысило все рекорды. Более 500 команд КВН со всей страны и ближнего зарубежья приехали показать материал редакторам официальных и центральных Лиг.

Камилла Нуралиева, студентка 2 курса Института ИЯСКУ МГППУ, капитан команды: "Сочи - место не только для отдыха, но и для работы. Мы заметно выросли сами для себя, получили повышенный рейтинг для команды и с нетерпением ждём начала нового сезона. Благодарим вуз и московский КВН за поддержку и надеемся, что все перемены в следующем году будут к лучшему!".

Напомним, что команда КВН «Настройка» успешно отыграла сезон в 2023 году. Они победители XXIV Чемпионата лиги КВН РГСУ и Второго дивизиона Московской студенческой лиги КВН, участники полуфинала Оружейной лиги КВН.

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ), Факультет "Психология образования", Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления, КВН МГППУ, Отдел воспитательной и социальной работы