Вся психология в одном университете

День Победы в МГППУ - почтим память героев!

Новость

Мероприятия по празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, планируемых к проведению в ближайшее время

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники и друзья Московского государственного психолого-педагогического университета!

Все мы чтим и бережно храним память о подвиге наших героев – победителей в Великой Отечественной войне!

В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией предлагаем вам дистанционный формат празднования Дня Великой Победы.

Вы можете поддержать ветеранов и почтить память героев в онлайн-формате, приняв участие в следующих мероприятиях:

  • Бессмертный полк МГППУ (видеоформат), размещение ролика на сайте мгппу.рф - 8 мая 2020 года. Сбор фотографий родственников студентов, принимавших участие в Великой Отечественной войне и историй о службе проводится до 4 мая 2020 года, подробная информация по ссылке.
  • Конкурс творческих работ «Ценное послание» - подробная информация по ссылке, прием работ осуществляется до 4 мая 2020 года.

Силами студентов и сотрудников университета также планируется организовать:

  • Праздничный концерт с участием студентов и творческих коллективов МГППУ «Этот день Победы». Размещение на сайте мгппу.рф запланировано 9 мая 2020 года.
  • Праздничный концерт с участием студентов и сотрудников факультета "Клиническая и специальная психология", размещение на сайте мгппу.рф запланировано к 9 мая 2020 года.

Также планируется провести ряд мероприятий с очным участием студентов МГППУ, о чем будет объявлено  дополнительно после отмены режима самоизоляции.

Уверены, что 75-летие Великой Победы, несмотря на отсутствие возможности очного празднования, станет для всех нас символом силы и мужества народов, объединившихся против общей беды, и послужит вечным напоминанием о том, что нужно всеми силами стремиться беречь мир!

Радости, счастья и мирного неба, дорогие друзья!

Источники: Факультет "Психология образования", Факультет "Клиническая и специальная психология", 75 лет Победы в Великой Отечественной войне, Отдел воспитательной и социальной работы