Вся психология в одном университете

Презентация магистерской программы «Педагогика и психология воспитания»

Анонс

Презентация магистерской программы «Педагогика и психология воспитания»

25 мая в 18:00 состоится онлайн-презентация магистерской программы «Педагогика и психология воспитания» кафедры «Педагогическая психология имени профессора В.А. Гуружапова» факультета «Психология образования» МГППУ.

Программа «Педагогика и психология воспитания» (очная форма обучения, бюджет) реализуется по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование в сотрудничестве с Первым Римским университетом La Sapienza (Рим, Италия).  

Обучение направлено на подготовку педагогов-психологов, способных к научно-исследовательской и проектной деятельности в системе образования, включая обучение взрослых, а также к практической управленческой работе и международному сотрудничеству в области психологии и педагогики.

Руководитель программы  Исаев Евгений Иванович, доктор психологических наук, профессор, профессор кафедры «Педагогическая психология имени профессора В.А. Гуружапова» факультета «Психология образования» МГППУ, расскажет об особенностях поступления, обучения и трудоустройства. 

Презентация программы будет проходить в формате вебинара. Для получения ссылки-приглашения на мероприятие необходимо зарегистрироваться.

Источник: Факультет "Психология образования"