Вся психология в одном университете

Презентация программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства» 10 июня

Анонс

Презентация программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства» 10 июня

10 июня в 19.00 состоится онлайн-презентация магистерской программы «Психология и педагогика дошкольного детства» кафедры «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» МГППУ.

Магистерская программа «Психология и педагогика дошкольного детства» (очная форма обучения, бюджет) реализуется по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование.

Руководитель программы:

Обучение направлено на подготовку педагогов дошкольного образования, которые будут способны содействовать развитию каждого ребенка через организацию и психолого-педагогическое сопровождение детской деятельности, эффективное взаимодействие с детьми и их семьями, организацию развивающей предметной среды.

На встрече Ирина Анатольевна расскажет об особенностях программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства», ответит на вопросы о поступлении и обучении, обсудит возможности дальнейшего трудоустройства.

Подробнее о программе.

Презентация программы будет проходить в формате вебинара. Для получения ссылки-приглашения на мероприятие необходимо зарегистрироваться.

Источники: Факультет "Психология образования", Кафедра "Дошкольная педагогика и психология"