Вся психология в одном университете

МГППУ на вершине Эльбруса

Новость

Эльбрус

4 сентября 2021 года выпускник магистратуры «Психологическое благополучие в детско-юношеском возрасте» факультета «Психология образования» МГППУ Андрей Мурзин совершил восхождение на Эльбрус. Это восхождение должно было состояться в 2020 году, однако в связи с ограничениями, связанными с пандемией COVID-19, его пришлось отложить.

Андрей выступил с инициативой развернуть на вершине Эльбруса флаг МГППУ в знак уважения к университету, обучение в котором дало ему очень многое. Инициатива была поддержана преподавателями кафедры «Педагогическая психология имени профессора В.А. Гуружапова» факультета "Психология образования" МГППУ.

Вместе с Андреем восхождение совершили спортсмены-любители, которые также приняли активное участие в его исследовательской работе (тема ВКР: «Связь индивидуально-психологических особенностей и психологического благополучия молодых людей, занимающихся любительским спортом», научный руководитель - А.В. Лобанова). 

Мы гордимся своими выпускниками и желаем Андрею здоровья, новых достижений, воплощения мечты, процветания и счастья!

эльбрус3.JPG (83 KB)

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ), Факультет "Психология образования"