Вся психология в одном университете

Поздравляем студентку 4 курса ФДО Алену Мишину с призовым местом в Абилимпикс-2020!

Студенты

Поздравляем Мишину Алену с призовым местом в Абилимпикс-2020!

Поздравляем студентку 4 курса факультета дистанционного обучения Алену Мишину с почётным II местом в Московском чемпионате Абилимпикс-2020!

Алена принимала участие в Московском чемпионате Абилимпикс-2020 в категории "Студент" компетенции "Психология" и заняла второе место. До первого места ей не хватило буквально сотых процента к баллам.  

Также Алена Мишина, несмотря на ОВЗ по зрению, участвовала в третьем сезоне Олимпиады студентов "Я профессионал" по направлению «Психология». Мы восхищаемся Аленой и призываем вас брать с нее пример, никогда не сомневаться в своих силах и идти вперед. Ее радушно приняли на Олимпиаде, помогали на всех этапах, читали задания и записывали ответы.

"Благодаря участию в Олимпиаде "Я профессионал" пропал страх перед участием в других конкурсах, потому что такие мероприятия от площадки "Россия - страна возможностей" адаптированы, каждый человек с инвалидностью сможет принять участие", - рассказала Алена Мишина. 

Желаем Алене продолжать движение вперёд в профессиональном становлении и новых побед на олимпиадах!

Посмотрите ролик, в котором снялась Алена Мишина в рамках Олимпиады студентов "Я профессионал".

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ), Факультет "Дистанционное обучение"