Вся психология в одном университете

Приглашаем на факультет Дистанционного обучения!

Новость

Приглашаем на факультет Дистанционного обучения

Тем поступающим, кто не имеет возможности приехать или позвонить в университет, особенно тревожно: как будет проходить прием документов, вступительные испытания, будет ли обратная связь с приемной комиссией. Чтобы минимизировать тревоги и с легкостью пройти весь путь от поступления к зачислению, факультет решил систематически встречаться со своими поступающими и обсуждать насущные вопросы, проблемы и сложности.

С началом приемной кампании стартовали и организационные встречи с поступающими на факультете Дистанционного обучения. Первая встреча из целого цикла состоялась через сутки после начала приема документов! На встрече поступающие уточнили информацию о сроках, особенностях приёма и самой программы, задали несколько полезных вопросов к рассуждению. Несколько поступающих к утру понедельника уже успели подать свои заявления.

Программа бакалавриата "Психологическая помощь населению с использованием дистанционных технологий" будет интересна тем, кто не хочет зависеть от места работы и строгого графика, имеет высокий уровень мотивации к обучению, любит ответственность и ценит собственную самостоятельность. Преподаватели кафедры научат студентов как грамотно вести психологические консультации, в том числе и посредством дистанционных технологий. Наши студенты активно участвуют в научной жизни факультета, публикуются, становятся волонтерами на базах практики.

Программа магистратуры "Психологическая помощь в социальной сфере с использованием дистанционных технологий" подойдет как будущим специалистам в сфере психологии, так и совершенствующим свои умения и навыки. Магистерская программа является практикоориентированной, что позволит приобрести ценные навыки дистанционного консультирования и отточить их.

Приглашаем будущих поступающих на встречу 12 июля в 17:00!

Источник: Факультет "Дистанционное обучение"