Вся психология в одном университете

Поздравляем Нину Михайловну Иовчук с 80-летием!

Объявление

Нину Михайловну ИОВЧУК с 80-летием

Сегодня, 3 июля, у факультета "Клиническая и специальная психология" особый день. Мы поздравляем одну из наших самых любимых и почитаемых сотрудниц – профессора, доктора медицинских наук Нину Михайловну ИОВЧУК с 80-летием!

Нина Михайловна трудится на факультете почти с момента его основания и почти сразу завоевала всеобщую любовь и уважение. Ее всегда живые и захватывающие своей доступной и наглядной формой изложения лекции показывают не только богатый практический и клинический опыт в сфере детской и подростковой психиатрии, но и умение донести до самой широкой и неподготовленной аудитории порой вовсе непростые психиатрические воззрения, и потому продолжают пользоваться высокой популярностью у студентов самых разных уровней и направлений подготовки.

Многие годы Нина Михайловна активно способствует вовлечению сотрудников нашего факультета в научно-практическую деятельность – за это время немалое число пациентов было обсуждено на междисциплинарных консилиумах на базе центра «Игра», сотрудники факультета опубликовали множество статей в журнале «Вопросы психического здоровья детей и подростков», главредом которого является Нина Михайловна, а несколько сотрудников факультета входят в состав редколлегии журнала.

Студенты и коллеги всегда с теплотой и неподдельным интересом общаются с Ниной Михайловной, поскольку она замечательный человек, очень отзывчива, всегда готова помочь или просто поднять настроение в напряженной ситуации. Наш факультет от души поздравляет Нину Михайловну с юбилеем, желает долгих лет жизни, новых педагогических достижений и дальнейшего продуктивного сотрудничества!

Учитывая сложившийся формат удаленной работы, специально к этому дню свои персональные видеопоздравления подготовили коллеги факультета.

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"