Вся психология в одном университете

Опубликована программа конференции «Диагностика в медицинской (клинической) психологии: традиции и перспективы»

Анонс

«Диагностика в медицинской (клинической) психологии: традиции и перспективы» (к 110-летию Сусанны Яковлевны Рубинштейн)»

25-26 ноября состоится III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Диагностика в медицинской (клинической) психологии: традиции и перспективы (к 110-летию Сусанны Яковлевны Рубинштейн)».

Организаторы: Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) и Научный центр психического здоровья (НЦПЗ).

25 ноября (1 день) мероприятия проводятся в гибридном формате (очно и дистанционно). Адрес: Москва, Каширское ш, д. 34 (Научный центр психического здоровья). В связи с эпидемиологической обстановкой очное участие возможно при наличии QR-кода (COVID-19), паспорта и индивидуальных средств защиты (маска).

26 ноября (2 день) мероприятия проводятся полностью в дистанционном формате по ссылкам, которые получит каждый зарегистрированный участник.

Научная программа конференции включает пленарные и секционные заседания, мастер-классы и постерную сессию.

Программа мероприятия 

Информационное письмо 

По окончании конференции все очные и дистанционные участники получают сертификат участия с указанием часов повышения квалификации в объеме 12 часов (для медиков это повышение квалификации не входит в программу непрерывного медицинского образования).

Участие в конференции бесплатное.

Рабочий язык: русский.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте

Вне зависимости от формы участия необходимо дополнительно заполнить заявку участника по ссылке

Подробная информация о конференции на сайте МГППУ.

Информация о конференции на портале психологических изданий PsyJournals.ru. 

Ссылки на онлайн доступ к мероприятиям программы будут высланы зарегистрированным участникам за 1 день до начала конференции.

Контакты Оргкомитета: clinpsy-confer@mgppu.ru

Источники: Портал психологических изданий PsyJournals.ru, Факультет "Клиническая и специальная психология"

Связанное событие: III Всероссийская научно-практическая конференция «Диагностика в медицинской (клинической) психологии: традиции и перспективы» (к 110-летию Сусанны Яковлевны Рубинштейн)»