Вся психология в одном университете

Благодарность преподавателям кафедры клинической психологии и психотерапии за участие в программе супервизии и интервизии

Новость

Преподавателям кафедры клинической психологии и психотерапии выражена благодарность Российской Академии Образования за участие в программе «Супервизия и интервизия профессиональных случаев для специалистов экстренной психологической помощи

Преподавателям кафедры клинической психологии и психотерапии выражена благодарность Российской академии образования за участие в программе «Супервизия и интервизия профессиональных случаев для специалистов экстренной психологической помощи студентам»

Преподаватели кафедры клинической психологии и психотерапии приняли участие в программе «Супервизия и интервизия профессиональных случаев для специалистов экстренной психологической помощи студентам», которая проводится Министерством науки и высшего образования РФ и РАО в рамках работы по развитию сети психологических служб в вузах. 

14 марта канд.психол.наук, доцент О.Д. Пуговкина рассказала о психологических механизмах и когнитивных техниках совладания с тревогой, которые можно использовать в экстренном консультировании. 

15 марта ст. преподаватель И.А. Николаевская рассказала о формах проявления тревоги у детей в разном возрасте и дала практические рекомендации.

Работа преподавателей отмечена благодарственным письмом на имя ректора за проявленный профессионализм в решении общественно значимых задач повышения эффективности психологического сопровождения базового образования.

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"