Вся психология в одном университете

Поздравляем с юбилеем Аллу Борисовну Холмогорову!

Объявление

2024-01-10 Поздравляем с юбилеем Аллу Борисовну Холмогорову!

13 января 2024 года свой юбилей отмечает доктор психологических наук, профессор, декан факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ – Алла Борисовна Холмогорова. Коллектив факультета адресует поздравления своему руководителю.

Уважаемая Алла Борисовна!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Долгие годы Вы делаете то, что не каждому по плечу – несете светлое и доброе в этот мир, заботитесь о психическом здоровье людей, а также успеваете совмещать обучение молодых специалистов и ведение такого корабля, как факультет «Консультативная и клиническая психология»!

Рядом с таким капитаном нам по силам любые трудности и невзгоды, которые возникают не только в работе, но и в личной жизни – Вы всегда найдете нужное слово, чтобы поддержать каждого, кто нуждается, и никогда не оставите никого один на один с бедой.

Работать бок о бок с таким специалистом – неоценимая возможность! И не меньшая гордость – у Вас учиться. Проходят годы, а студенты все так же с большим удовольствием вспоминают Ваши занятия, тонкий юмор и живые примеры из практики.

Дорогая Алла Борисовна!
Мы желаем Вам долгих лет счастливой и наполненной жизни, чтобы сил хватало и на научные изыскания, и на реализацию всех своих замыслов и планов! Будьте счастливы! 

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"