Вся психология в одном университете

Сведения об образовательной организации

Профессия «детский психолог»: кому он нужен больше – детям или родителям? – занятие для старшеклассников, 25 марта (онлайн)

Анонс

2026-03-19 Профессия «детский психолог»: кому он нужен больше – детям или родителям? – занятие для старшеклассников, 25 марта (онлайн)


Факультет «Консультативная и клиническая психология» МГППУ приглашает старшеклассников принять участие в бесплатных профориентационных занятиях «Психолог-консультант и Клинический психолог – основы профессии». Преподаватели факультета познакомят вас с различными направлениями работы психолога. Мероприятия проходят по средам в марте и апреле онлайн. Присоединяйтесь!

25 марта (16:30-17:30) приглашаем на наше следующее занятие «Профессия “детский психолог”: кому он нужен больше – детям или родителям?».

Кто такой детский психолог? Чем он занимается? Чем работа с детьми отличается от работы со взрослыми? Что является правдой, а что мифом о работе детского психолога? Кому помогает и с кем работает этот специалист? Задать свои вопросы на эту тему, получить ответы, обсудить неочевидные особенности работы и этические аспекты вы сможете во время интерактивной онлайн встречи.

Ведущие:


Регистрация


Расписание занятий на сайте факультета

Источники: Факультет "Консультативная и клиническая психология", Кафедра детской и семейной психотерапии