Вся психология в одном университете

Торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры клинической психологии и психотерапии факультета «Консультативная и клиническая психология»

Новость

Вручение дипломов состоялось 14 февраля традиционно в той же аудитории, в которой пять с половиной лет назад тогда еще первокурсники получали свои студенческие билеты. На слайдах мелькали фотографии с праздника День знаний, напоминая об этом первом дне в МГППУ.

Декан факультета Алла ХОЛМОГОРОВА выступила с приветственным словом и вручила долгожданные дипломы. В этом году 20 выпускников успешно завершили свое обучение по специальности «Клиническая психология»! 3 выпускника закончили МГППУ с отличием!

По завершении официальной части все присутствующие еще долго не покидали аудиторию. Преподаватели выступали с поздравлениями и напутствиями молодым специалистам, делились своей гордостью за выпускников. Не обошлось и без творческих поздравлений от преподавателей кафедры и от выпускников.

Выпускники ответили благодарностью за годы обучения и рассказали о своих профессиональных планах, о первом опыте трудоустройства и работы по специальности.

От всей души поздравляем наших дорогих выпускников, желаем творческих успехов, плодотворной и интересной работы!

Пресс-служба МГППУ

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"