Вся психология в одном университете

Тренинг «Кто такой психотерапевт, и что происходит у него в кабинете?» – Центр PROPSY для школьников

Новость

3 марта 2018 года в Московском государственном психолого-педагогическом университете состоится тренинг для школьников «Кто такой психотерапевт, и что происходит у него в кабинете?»

Тренинг проводят

Николаевская Ирина Андреевна, клинический психолог, преподаватель кафедры клинической психологии и психотерапии факультета консультативной и клинической психологии.

Борисоник Евгения Владимировна, клинический психолог, преподаватель кафедры клинической психологии и психотерапии факультета консультативной и клинической психологии.

Многие представляют себе кабинет психотерапевта уютным и безопасным. Два человека, сидящих в больших кожаных креслах и беседующих о чём-то важном. А вот что именно происходит на сеансе психотерапии? О чём говорят эти двое? Почему человек решается доверить свои проблемы незнакомцу? Мы поговорим о том, как строится контакт между психологом и клиентом, «заглянем» на сеансы известных психологов. Увидим, как они по-разному работают, каждый по-своему создает контакт и атмосферу сеанса, и каждый при этом помогает.

Время проведения: 12:00 – 14:30

Место проведения: ул. Сретенка, 29.

Регистрация 

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"