Вся психология в одном университете

18 марта пройдет День открытых дверей факультета консультативной и клинической психологии МГППУ

Новость

18 марта в 12:00 ждем Вас на Дне открытых дверей факультета «Консультативная и клиническая психология».

В этот день состоится презентация факультета и образовательных программ первого и второго высшего образования по психологии и клинической психологии, магистерских программ. Программы первого и второго высшего образования: бакалавриат 37.03.01 Психология и специалитет 37.05.01 Клиническая психология. Они подойдут для тех, кто хочет получить базовое психологическое образование с углубленной подготовкой в сфере психологического консультирования и/или клинической психологии. Магистратура – по направлению 37.04.01 Психология – углубленная подготовка по специальностям «Консультативная психология» и «Детская и семейная психотерапия».

Сотрудники факультета проконсультируют по вопросам организации обучения и  ответят на вопросы о поступлении в этом году.

Факультет «Консультативная и клиническая психология» первым в России начал готовить специалистов в области психологического консультирования и психотерапии. Преподаватели факультета – ведущие специалисты в этой области, авторы уникальных научных разработок и учебных программ.

Студенты получают базовую и углубленную подготовку, позволяющую эффективно оказывать консультативную помощь взрослым людям, детям, семьям, находящимся в трудных жизненных ситуациях, а также ориентироваться в психологических аспектах разных сфер общественной жизни – от образования до медицины и бизнеса.

Место проведения: Москва, ул. Сретенка, д. 29, ауд. 311 (м. Сухаревская).

Пресс-служба МГППУ

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"