Вся психология в одном университете

Декан Алла Холмогорова и профессор Наталья Гаранян выступили на CBT FORUM 2018 в Санкт-Петербурге

Новость

26-27 апреля в Санкт-Петербурге состоялся CBT FORUM 2018, организованный Ассоциацией когнитивно-поведенческой психотерапии.

Форум собрал ведущих специалистов по когнитивно-поведенческой терапии, представил последние тренды психологии, ментального здоровья и когнитивного развития человека, чтобы специалисты со всей России могли получить истинное удовольствие от двух насыщенных дней учебы, общения и расширения представлений о современной науке и медицине.

В работе форума приняли участие декан факультета, заведующая кафедрой клинической психологии и психотерапии факультета «Консультативная и клиническая психология» Алла ХОЛМОГОРОВА и профессор кафедры Наталья ГАРАНЯН.

Алла Борисовна выступила с лекцией на тему «Пограничное расстройство личности: Факторы суицидального риска и общие мишени психотерапии в когнитивно-бихевиоральных и психодинамических подходах».

Лекция Натальи Георгиевны была посвящена теме «Неблагоприятные социальные сравнения: Возможности диагностики и терапии».

Всего на форуме были представлены доклады и лекции более 50 выдающихся спикеров, в числе которых – Мехмет СУНГУР (президент международной Ассоциации когнитивной психотерапии) и Кейт ДОБСОН (президент канадской Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии).

Пресс-служба МГППУ

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"