Вся психология в одном университете

Волонтеры университета помогали на выставке "ИнваЭкспо.Общество для всех - 2019"

Новость

Детско-родительский день

2 ноября на ВДНХ в павильоне №75 прошел Детско-родительский день в рамках IX Международной специализированной выставки "ИнваЭкспо.Общество для всех - 2019" - грандиозное мероприятие, организованное специально для детей из многодетных семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов и молодых людей с инвалидностью г. Москвы и Московской области.

33 волонтера МГППУ помогали сопровождать детей и их родителей, а также в оказывали помощь маломобильным участникам на инвалидных колясках.

Для гостей было подготовлено более 10 различных мастер-классов, конкурсов и сюрпризов: аквагрим, марципан-шоу, арт-терапия, химическое шоу "Волшебная химия", "Доступный спорт-любой семье" (адаптивный спорт: фехтование, бочча, каратэ), клоуны и фокусы, интерактив с собаками "Dog friend" (канис-терапия), концертная программа и многое другое.

Сердечно благодарим за помощь волонтеров факультетов:

  • клинической и специальной психологии,
  • консультативной и клинической психологии 
  • социальной психологии 
  • экстремальной психологии 
  • юридической психологии 
  • а также института иностранных языков, современных коммуникаций и управления.

Источники: Факультет "Юридическая психология", Факультет "Экстремальная психология", Факультет "Клиническая и специальная психология", Факультет "Социальная психология", Факультет "Консультативная и клиническая психология", Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления