Вся психология в одном университете

На факультете информационных технологий состоялось торжественное собрание, посвященное началу учебного года

Новость

2 сентября на факультете информационных технологий состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний и началу учебного года

2 сентября на факультете информационных технологий состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний и началу учебного года.

С приветственным словом к первокурсникам обратился декан ЛЕВ КУРАВСКИЙ. В своей речи он поздравил всех с началом учебного года, рассказал о научных проектах, которые реализуются и будут реализованы на факультете, сказал о том, что любой студент может присоединиться к любому заинтересовавшему его проекту, и представил сотрудников факультета. Также поздравили первокурсников заместитель декана по научной работе, кандидат физико-математических наук, доцент ГРИГОРИЙ ЮРЬЕВ, заведующий кафедрой «Прикладная математика», профессор, доктор технических наук МИХАИЛ ВОРОНОВ и куратор направления «Режиссура кино и телевидения», кандидат культурологии КОНСТАНТИН БОХОРОВ.

С презентацией о студенческой жизни университета выступили представители Студсовета факультета УМЕДЖОН НАЗИРОВ и ЕКАТЕРИНА ЖУЧКИНА. Ребята рассказали обо всех направлениях, которые ведутся в университете в рамках учебной и внеучебной деятельности.

На собрании студенты-первокурсники получили студенческие билеты и, согласно сложившейся университетской традиции, кураторам первого курса был вручен «Ректорский пирог».

После официальной части прошло посвящение в студенты, студенты старших курсов провели с первокурсниками различные тематические конкурсы и задания.

Источник: Факультет "Информационные технологии"