Вся психология в одном университете

МГППУ стал обладателем звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года»

Новость

победитель

В связи с успешным выступлением студента МГППУ в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2019-2020 учебного года (естественно-научный цикл), оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении МГППУ почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года».

Открытые международные студенческие интернет-олимпиады являются самыми массовыми студенческими интеллектуальными состязаниями с использованием инфокоммуникационных технологий, организаторами которых выступают – Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования и Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования.

Заключительный (второй) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по информатике прошел 24 апреля в формате компьютерного онлайн-тестирования, в нём приняли участие более 600 студентов из многих вузов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Читайте интервью со студентом 1 курса факультета «Информационные технологии» МГППУ Никитой Левоновичем, получившим бронзовую медаль на Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по информатике в номинации «Специализированный (с углубленным изучением соответствующей дисциплины)».

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ), Факультет "Информационные технологии"