Вся психология в одном университете

Поздравляем с юбилеем Татьяну Владимировну Якимову!

Новость

2022-01-25 Поздравляем с юбилеем Татьяну Владимировну Якимову!

Сегодня свой юбилей отмечает замечательный преподаватель факультета «Клиническая и специальная психология» – Татьяна Владимировна Якимова. Стаж ее работы на факультете насчитывает более 20 лет, сейчас она является доцентом кафедры нейро- и патопсихологии развития, а до этого много лет работала на кафедре дифференциальной психологии.

За долгие годы работы Татьяна Владимировна завоевала неподдельную любовь студентов чтением своих дисциплин по психологии семьи, семейному консультированию и психотерапии, которые всегда отличает методическая стройность и интересное наполнение. Являясь практикующим семейным психотерапевтом, Татьяна Владимировна служит образцом преподавателя-практика, не теряющего интерес к обучению студентов, и сегодняшний день любимый день студентов по праву можно считать Татьяниным днем.

Коллектив факультета «Клиническая и специальная психология» и кафедры нейро- и патопсихологии развития от души поздравляют Татьяну Владимировну, желают ей долгих лет жизни, новых профессиональных и педагогических успехов, счастья и благополучия!

Источники: Факультет "Клиническая и специальная психология", Кафедра нейро- и патопсихологии развития