Вся психология в одном университете

Поздравляем с Днем российской науки!

Новость

День российской науки1

Дорогие коллеги!

Позвольте поздравить вас с Днем российской науки, который отмечается в нашей стране 8 февраля.

Наука всегда была нацелена на поиск истины. Однако в современном мире у социальных наук и наук о человеке, к которым относится и психология, есть и еще одна миссия: вносить свой вклад в достижение социальной справедливости, в построение гуманного, инклюзивного общества. Для МГППУ всегда было важно содействовать развитию инновационных научных проектов, отвечающих на актуальные вызовы и тесно связанных с практикой. Наука, служащая жизни и поддерживающая социальные изменения – так можно обозначить наши приоритеты. С праздником! 

Наталия Бусыгина, кандидат психологических наук, доцент кафедры индивидуальной и групповой психотерапии факультета "Консультативная и клиническая психология" МГППУ, методолог Центра доказательного социального проектирования, организатор и ведущая научных семинаров «Качественные методы в психологии и социальных науках», «Доказательный подход к исследованию, оценке и проектированию социальных практик»   

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ), Факультет "Консультативная и клиническая психология", Центр доказательного социального проектирования