Вся психология в одном университете

Межвузовский проект «Молодые команды ПРО АКТИВНОСТЬ»

Новость

2020-11-13 «Молодые команды про активность»

Рады сообщить о запуске совместного межвузовского партнерского проекта Московского государственного психолого-педагогического университета «PRO_Активность» и Московского городского педагогического университета «Моло.Ко»: «Молодые команды ПРО АКТИВНОСТЬ».

Проект направлен на то, чтобы в простой игровой форме познакомить студентов с миром социального проектирования и технологиями запуска стартапов. Вы сможете прокачать лидерские, организаторские, коммуникативные, креативные навыки, создать проектную команду (талантливых, мотивированных и любознательных молодых людей) и начать свой собственный проект.

26 ноября вас ждет стартап-игра и акселератор социальных проектов. Мероприятия пройдут в онлайн-формате. Игра даст понятие о целевой аудитории и позволит развить навыки стартапинга. В акселераторе вы сможете попробовать себя в роли социального предпринимателя, прокачать личностные и профессиональные навыки, стать идейным вдохновителем или участником проектной команды и вместе развить свою идею до готового проекта.

Что дальше? С начала декабря запускается работа Инкубатора – сопровождение команд и их проектов, разработанных на акселераторе. Вы сможете: научиться запускать и реализовывать собственные проекты. Если есть идеи и азарт: ГО!

Регистрация на участие.

А начать мы предлагаем с участия в масштабном образовательном онлайн-проекте по предпринимательству Sprint Update от Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы уже 16 ноября 2020 года.

В проекте будет участвовать 15 000 студентов Московских вузов!

Длительность обучения – 5 дней.

Что ты получишь?

  • Возможность дальнейшего бесплатного обучения на образовательных программах в МШУ Сколково, ФРИИ и др. в области предпринимательства.
  • Личные рекомендации как именно ты сможешь развить свой предпринимательский потенциал.
  • Те, кто успешно завершит обучение, получит возможность участвовать в популярной молодежной среде проектов и инициатив, реализуемых при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Правительства Москвы, президентской платформы «Россия – страна возможностей», Федерального агентства по делам молодежи.
  • И самое главное – сниматься с занятий не придется, можно совмещать этот курс без ущерба своей успеваемости в вузе, потому что его можно смотреть как онлайн, так и в записи.

Регистрация на участие в образовательном курсе по предпринимательству Sprint Update.

ВНИМАНИЕ: регистрация до 16 ноября!

Источник: Центр доказательного социального проектирования