Вся психология в одном университете

Ректор МГППУ: мы прорабатываем все сценарии начала нового учебного года

Архив приемной компании

press

8 июня в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоялась пресс-конференция "Психологические профессии будущего: как получить и где работать?".

В условиях пандемии на передовой оказались не только врачи, но и психологи — на протяжении всего периода самоизоляции они активно помогали людям справляться со страхом неопределенности, подавленностью, а порой и агрессией, возникающей в ответ на вынужденное заточение.

О психологических профессиях будущего, о востребованности психологии, о том, почему все большее количество российских и зарубежных абитуриентов выбирают ее как направление своей подготовки и о том, как в этом году будет происходить подача документов на поступление, рассказали Президент МГППУ ВИТАЛИЙ РУБЦОВ, ректор МГППУ АРКАДИЙ МАРГОЛИС, декан факультета «Юридическая психология» МГППУ НИКОЛАЙ ДВОРЯНЧИКОВ и ответственный секретарь приемной комиссии МГППУ СЕРГЕЙ БУДЫКИН.

Смотрите пресс-конференцию на сайте МИА "Россия сегодня".

Напоминаем, что прием документов для поступления в МГППУ начинается 20 июня.

Источники: Отдел по организации приема, Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ), Приемная комиссия