Вся психология в одном университете

Педагоги-психологи показали авторские мастер-классы на очередном этапе конкурса «Педагог-психолог России – 2018» в ФРЦ МГППУ

Новость

Этап конкурса

Этап конкурса "Педагог-психолог России-2018" в ФРЦ МГППУ

11-16 октября в Москве проходит Всероссийский  конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2018». 13 октября в рамках Конкурса в Федеральном ресурсном центре по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра МГППУ прошло конкурсное испытание «Мастер-класс».

Как это было, смотрите в нашей галерее.

Участница конкурсной программы 13 октября Наталья Николаевна, педагог-психолог детского сада в г. Калиниград, поделилась с Пресс-службой МГППУ: 

Я хочу показать мастер-класс «Влияние травматической структуры характера взрослого на развитие ребенка. До этого я участвовала в конкурсе «Педагог-психолог года» на областном уровне. В этом году меня выдвинули на Всероссийский уровень. У нас уже был профессиональный квест, где нужно было составить психологический портрет, профессиональное заключение, не видя ребенка. Это было непросто и очень ответственно.

Закрытие конкурса «Педагог-психолог России – 2018» пройдет 16 октября в Министерстве просвещения Российской Федерации. Следите за новостями на нашем сайте.

Пресс-служба МГППУ

Источники: Управление информационными и издательскими проектами, Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра

Связанное событие: В МГППУ пройдет Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2018»