Вся психология в одном университете

Обучение доказательному подходу: открыт прием заявок на курсы повышения квалификации

Анонс

Обучение доказательному подходу: три новые программы повышения квалификации для разработчиков социальных практик, управленцев и экспертов по оценке. Открыт прием заявок

Центр доказательного социального проектирования открывает прием заявок на три новые программы повышения квалификации по обучению доказательному подходу. По окончанию каждой программы (при успешной сдаче итогового задания) выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Обучение организовано Центром доказательного социального проектирования  МГППУ в рамках ГЗ Министерства просвещения №122031500191-3

Каждая программа рассчитана на определенную категорию специалистов:

  • разработчиков социальных практик;
  • управленцев;
  • экспертов, которые занимаются оценкой социальных практик

Краткое описание программ:

  1. Основы доказательного подхода в социальной сфере и образовании (36 часов) - адресована широкому кругу специалистов социальной сферы и управленческим  кадрам в социальной сфере и образовании.
  2. Описание социальных и образовательных практик  в доказательном подходе (72 часа) - разработана для психологов, социальных работников, социальных педагогов, координаторов социально-психологических программ и проектов.
  3. Методология доказательного анализа и оценки эффективности практик социальной сферы и образования (36 часов) - предназначена для специалистов по оценке эффективности практик в социальной сфере и образовании, представителей академического сообщества, методистов, ведущих экспертов сферы детства  (психологов, социальных работников, социальных педагогов, разработчиков социально-психологических программ и проектов).

Оставить заявку на обучение.

Источники: Центр доказательного социального проектирования, Доказательный подход в сфере детства