Вся психология в одном университете

Научный семинар «Электронное портфолио как средство формирования рефлексивного отношения студентов к учебе»

Анонс

семинар Электронное портфолио

11 сентября факультеты «Психология образования» и «Информационные технологии» МГППУ приглашают принять участие в научном семинаре, посвященном обсуждению совместного проекта «Электронное портфолио как средство формирования рефлексивного отношения студентов к учебе».

Деканы факультетов МАРИЯ САФРОНОВА и ЛЕВ КУРАВСКИЙ представят промежуточные результаты апробации Портфолио – автоматизированной цифровой системы, содержащей информацию о степени освоения профессиональных компетенций студентов в процессе обучения в вузе. А также познакомят с особенностями специально организованной деятельности академического куратора студентов, который отвечает за профессионализацию деятельности студентов и использует в этой работе цифровую среду (Электронное портфолио), опосредующую взаимодействие со студентами.

Источники: Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий, Факультет "Психология образования", Факультет "Информационные технологии"

Связанное событие: Научный семинар «Электронное портфолио как средство формирования рефлексивного отношения студентов к учебе»