Вся психология в одном университете

Пятое занятие в «Школе основ экстремальной психологии»

Анонс

Пятое занятие в «Школе основ экстремальной психологии»

На пятом занятии «Школы основ экстремальной психологии» «Психологическая безопасность образовательной среды: риски и ресурсы», проводимом заместителем декана факультета по учебной работе кандидатом психологических наук, доцентом Литвиновой Анной Викторовной, вы познакомитесь с проблемами обеспечения психологической безопасности субъектов образовательной среды.

Вы узнаете о новой области научного знания – психологической  безопасности образовательной среды. Познакомитесь с ресурсами и технологиями минимизации угроз и рисков развития личности участников образовательного процесса.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОНТЕНТ к занятию 5 (как и к предыдущим лекциям) вы найдете в электронной образовательной среде нашего университета: e-learning.

Вход по ссылке.

логин demoextpsy , пароль Demoextpsy_2020

По окончании занятий слушателям, присутствующим на всех лекциях, либо просмотревшим их в записи и выполнившим все домашние задания, будут выданы Сертификаты участника.

Домашние задания будут собираться по окончании курса – с конца мая 2022 года.

Подробную информацию о программах специалитета и магистратуры факультета, инструкцию по работе с дополненной реальностью, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на запись предыдущих занятий в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес kokurin1@bk.ru (декан факультета – Кокурин Алексей Владимирович), следующую информацию: Ф.И.О., куда планируете поступать (специалитет / магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация) и номер телефона.

Всем, кто уже прислал эту информацию – спасибо! На ваши адреса уже высланы материалы к пятому занятию.

Темы занятий в 2021/22 учебном году 

Ссылка на пятое занятие в «Школе основ экстремальной психологии» 7.11.2021 в 11.00: Приглашение на совещание Webex: Присоединение с помощью ссылки.

В МГППУ при обучении используется WebEx – платформа для вебинаров.

Для работы с ней лучше всего скачать приложение Cisco Webex Meetings.

Источник: Факультет "Экстремальная психология"