Министерство просвещения

Вся психология в одном университете

Профессор МГППУ Б.Б. Айсмонтас провел онлайн-класс в летней школе Академии Юрайт

Новость

2025-07-24 Профессор МГППУ Б.Б. Айсмонтас провел онлайн-класс в летней школе Академии Юрайт


Академия Юрайт и организационный комитет XVII Летней школы преподавателя «Интеллект в цифровом образовании: естественный, искусственный, эмоциональный» (23.06.2025–27.06.2025) благодарит Московский государственный психолого-педагогический университет за проведение онлайн-класса «Психолого-педагогические особенности развития критического мышления и эмоционального интеллекта при внедрении ИИ в учебном процессе».

В качестве эксперта выступил Бронюс Броневич Айсмонтас, профессор кафедры психологии и педагогики дистанционного обучения факультета «Дистанционное обучение» МГППУ, Лауреат Премии Правительства РФ в области образования, Почетный работник высшего образования РФ, кандидат педагогических наук.

Айсмонтас Б.Б. юрайт.jpeg (28 KB)

В конференции приняли участие 3553 слушателя из сферы образования, выступление спикера МГППУ было воспринято аудиторией с большим интересом. Оргкомитет Летней школы выражает уверенность, что подобные выступления эффективно повышают медийный имидж учебного заведения, и дают уникальную возможность установить партнерские отношения в среде отечественных и зарубежных образовательных организаций.


Видеозапись выступления

Айсмонтас - Юрайт.jpg (69 KB)


Академия Юрайт приглашает спикеров
МГППУ на свои следующие конференции и школы – с надеждой на  многоплановое сотрудничество в интересах развития российского образования!

Источник: Факультет "Дистанционное обучение"