Вся психология в одном университете

Поздравляем с юбилеем Елену Георгиевну Дозорцеву!

Объявление

2024-01-24 Поздравляем с юбилеем Елену Георгиевну Дозорцеву!

25 января 2024 года отмечает юбилей Елена Георгиевна Дозорцева, профессор, доктор психологических наук, одна из основателей и первый декан факультета «Юридическая психология» МГППУ, основатель, первый руководитель, а ныне - профессор кафедры «Юридическая психология и право», Почетный профессор МГППУ.


Уважаемая Елена Георгиевна!
С глубокой теплотой и сердечностью поздравляем Вас с юбилеем!

Для нашего коллектива Вы – настоящий маяк, освещающий научный и профессиональный путь каждого из нас, и как маяк Вы – наш надежный ориентир в бушующем море юридической психологии.

Без Вашей кропотливой работы, усердия, мудрости и целеустремленности не родился бы прекрасный факультет Юридической психологии, где мы с Вами продолжаем трудиться вот уже 20 лет. Под Вашим научным руководством сложился и развивается живой коллектив, команда прекрасных профессионалов. Выпускники факультета, воспитанные Вами молодые ученые, работающие во всех регионах страны и зарубежных странах, воплощают принятые от Вас ценности и идеи юридической психологии детства.

Все, что сделано Вами на Вашем профессиональном пути не может остаться незамеченным. Вы вдохновляете многих не только своими достижениями, но и внимательным, чутким отношением к окружающим.

Мы, сотрудники, студенты, аспиранты и выпускники факультета Юридической психологии, сердечно благодарим Вас за то, что Вы остаетесь с нами, поддерживаете в трудные моменты, радуетесь общим успехам! Пусть еще долго Вы будете нашей путеводной звездой, добрым наставником и надежным коллегой!


Один маяк вдали – нет ему затменья,
И дела нет ему до мрачных облаков,
Как будто видит он ночное приближенье
К нему издалека идущих парусов.

Я.Полонский, «Маяк»

Источники: Факультет "Юридическая психология", Кафедра юридической психологии и права