Вся психология в одном университете

"Рождественский вертеп": студенты МГППУ приняли участие в театральной постановке

Новость

Рождественский вертеп

13 января в КЦ "Рублево" прошла премьера Рождественской театральной постановки "Рождественский вертеп" учащихся Воскресной школы «Исток» Храма иконы Божией Матери "Неувядаемый цвет" в Рублево. По словам организаторов, данная премьера была особенна и тем, что впервые в постановке участвовали студенты МГППУ.

Иван Солнцев и Елизавета Лебедкина - студенты факультетов "Социальная психология" и "Клиническая и специальная психология", а также участники театра "Креатив" - с задачей справились на «ура».

Спектакль "Рождественский вертеп" - постановка о семейных ценностях, о том, как важно оставаться детьми, особенно в канун таких великих и светлых праздников, как Рождество. Выступлением в этот вечер порадовал зрителей и Народный хор храма, исполнив множество душевных рождественских мелодий, которые придали празднику еще больше атмосферности.

Мы от всей души благодарим всех причастных к этому событию людей и особенно наших актеров.

Источники: Отдел воспитательной и социальной работы, Факультет "Клиническая и специальная психология", Факультет "Социальная психология", Студенческий театр "Креатив" МГППУ