Вся психология в одном университете

Презентация магистерской программы «Педагогика и психология воспитания» – 10 июня

Архив приемной компании

2022-06-03 Презентация магистерской программы «Педагогика и психология воспитания» – 10 июня

10 июня в 18:00 состоится онлайн-презентация магистерской программы «Педагогика и психология воспитания» кафедры «Педагогическая психология имени профессора В.А.Гуружапова» факультета «Психология образования» МГППУ.

Магистерская программа «Педагогика и психология воспитания» (очная форма обучения, бюджет) реализуется по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование.

Руководитель программы:

  • Исаев Евгений Иванович, доктор психологических наук, профессор, профессор кафедры «Педагогическая психология имени профессора В.А.Гуружапова» факультета «Психология образования» МГППУ.

Магистранты программы «Педагогика и психология воспитания» осваивают психолого-педагогические знания о современном образовании в мире и в России, о становлении и развитии человека в основном и дополнительном образовании, об основных научных подходах к определению целей и содержания образования, о специфике психолого-педагогической деятельности в российском образовании, об основных видах деятельности педагога-психолога: исследовании, проектировании, управлении, экспертизе; его трудовых функциях: диагностике, сопровождении, коррекции, профилактике, просвещении.

На онлайн-презентации Евгений Иванович Исаев подробнее расскажет о программе, а также об особенностях поступления и обучения.

Встреча будет проходить в формате вебинара.

Регистрация для получения ссылки-приглашения на мероприятие.

Источники: Факультет "Психология образования", Кафедра Педагогическая психология имени профессора В.А. Гуружапова