Вся психология в одном университете

Продолжается прием документов в магистратуру "Практическая психология в социальной сфере и образовании"

Объявление

2021-10-19 Продолжается прием документов в магистратуру

Продолжается прием документов (до 17 декабря) на магистерскую программу «Практическая психология в социальной сфере и образовании» факультета "Психология образования".

Подробную информацию по программе вы сможете узнать, посетив в онлайн-формате День открытых дверей магистерской программы.

Дата и время: 29 октября, 18:00.

Спикеры:

  • Кочетова Юлия Андреевна, руководитель магистерской программы, кандидат психологических наук, доцент кафедры «Возрастная психология имени профессора Л.Ф. Обуховой» факультета «Психология образования»
  • Климакова Мария Вячеславовна, преподаватель кафедры «Возрастная психология имени профессора Л.Ф. Обуховой» факультета «Психология образования»

Вас ждет презентация магистерской программы: преподаваемые дисциплины, перспективы обучения и трудоустройства, консультация по вопросам поступления и многое другое.

В доступном формате мы обсудим вопросы, возникшие у вас в процессе подготовки к вступительным испытаниям, поговорим о вопросах, связанных с общей, возрастной и педагогической психологией, а также профессиональной деятельностью педагога-психолога.

Встреча будет проходить в онлайн-формате.

Просим вас пройти регистрацию для получения ссылки-приглашения на мероприятие.

Мы будем рады видеть вас в числе наших магистрантов!

Источники: Факультет "Психология образования", Кафедра возрастной психологии имени профессора Л.Ф. Обуховой