Вся психология в одном университете

Подготовительные курсы для абитуриентов магистратуры факультета «Консультативная и клиническая психология»

Приемка 2024

2023-12-21 Подготовительные курсы для абитуриентов магистратуры факультета «Консультативная и клиническая психология»

Открыт набор на подготовительные курсы для абитуриентов программ магистратуры факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ:

  • «Детская и семейная психотерапия»
  • «Консультативная психология»

Факультет «Консультативная и клиническая психология» МГППУ приглашает на подготовительные курсы абитуриентов, планирующих поступление на программы магистратуры по направлению «37.04.01 Психология».

Курсы обеспечивают подготовку к вступительному междисциплинарному экзамену в соответствии с Программой вступительных испытаний МГППУ.

Занятия проводят преподаватели факультета «Консультативная и клиническая психология».

  • Период проведения занятий: 6 апреля – 30 июня 2024 года
  • Начало занятий: 6 апреля 2024 года
  • График занятий: суббота, воскресенье – с 11:00 до 15:00
  • Дистанционный формат обучения!
  • Стоимость обучения: 40 000 руб. (возможна рассрочка)

Подробная информация и запись – на сайте факультета «Консультативная и клиническая психология»


Предлагаем отзывы от слушателей, поступавших на наши программы.

А.Аристакесян, магистрант программы «Детская и семейная психотерапия», 2021 год поступления:

Курс прекрасно сложен и направлен на сдачу вступительных экзаменов в магистратуру. Есть 4 блока предметов, которые соответствуют всем блокам вопросов на экзамене.
Прекрасный преподавательский состав, хорошие и понятные презентации, есть записи лекций, чтобы потом можно было послушать еще раз.
Все очень понятно рассказывают и раскладывают по полочкам, даже если нет психологического образования, в голове выстраивается понятная структура предмета.
Кроме теоретической подготовки получаете еще моральную поддержку.

М.Нестеренко, магистрант программы «Консультативная психология», 2022 год поступления:

Материал, полученный на курсах, позволил в хоть и сжатой, но без потери в качестве, форме углубиться в 4 предмета, составляющие междисциплинарный вступительный экзамен: общая, возрастная, социальная и клиническая психологии. Всё полученное, усвоенное и выученное в полной мере пригодилось на экзамене. Не менее ценным было получить от педагогов поддержку и дополнительную информацию о том, как проходит экзамен, что позволило снизить беспокойство и волнение.
А еще благодаря курсам знакомишься ближе с институтом. Становится понятно твоё ли это место, близко ли оно тебе. И очень здорово, придя в институт, встречать уже знакомых по курсам преподавателей.
Всё то, о чем рассказывали на курсах, на мой взгляд, не менее ценно и для общего развития, для расширения самопонимания, и это было просто интересно. Конечно же, если бы я не поступила, то расстроилась бы, но это никак не повлияло бы на мою оценку полезности и занимательности самих занятий.

Читать другие отзывы

Источники: Факультет "Консультативная и клиническая психология", Магистерская программа "Консультативная психология" , Магистерская программа "Детская и семейная психотерапия"