Вся психология в одном университете

Об участии в Международном летнем семинаре ISCAR: Татьяна Злобина (Россия)

Новость

Злобина

В МГППУ закончил свою работу Международный летний семинар ISCAR. Мы продолжаем публиковать отзывы участников. Своими впечатлениями с нами поделилась Татьяна Злобина:

Для меня летний семинар стал открытием и откровением! Так много именитых профессоров, которые помогли разобраться и совсем иначе посмотреть на значимые темы и понятия, не только для культурно-исторической психологии, но и для современной ситуации развития в целом. В ходе семинара возникло огромное количество идей для развития и изучения. Я бесконечно рада, что была участником летнего семинара ISCAR-2020, уверена, что новые знания помогут мне в написании более глубокой, полезной и методологически продуманной диссертации.

Спасибо большое за полученные идеи и знания! Для меня актуализировались и стали более понятны многие области, связанные с темой моей диссертации, в частности, появилось лучшее понимание построения исследований в области дошкольной психологии, а также специфики изучения «переживания» в русле культурно-исторической психологии, в том числе крайне полезным было лучшее понимание особенности изучения digital среды.

Видеозаписи сессий семинара можно посмотреть на ютуб-канале МГППУ

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ), Отдел по международным связям, Кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства», Международный университет ISCAR