Вся психология в одном университете

Смотрите прямую трансляцию вебинара "Актуальные проблемы теории и практики учебной деятельности"

Анонс

Смотрите прямую трансляцию вебинара

23 сентября в 18:00 международная кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства» проводит вебинар «Актуальные проблемы теории и практики учебной деятельности». На вебинаре выступит Улановская Ирина Михайловна с докладом «​Развитие социальных компетенций у младших школьников в школах с различными способами организации учебных взаимодействий».

В соответствии с решением Международной научно-практической конференции «Научная школа В.В. Давыдова: традиции и инновации» открывается цикл вебинаров «Актуальные проблемы теории и практики учебной деятельности»

Прямая трансляция

Руководители проекта:

На вебинаре с докладом выступит:

Дискутант:

  • Цукерман Галина Анатольевна - доктор психологических наук, профессор, ведущий научный сотрудник лаборатории «Психологии младшего школьника» ФГБНУ Психологического института РАО.

Обращаем внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.

Источники: Кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства», Цикл вебинаров  «Актуальные проблемы теории и практики учебной деятельности»

Связанное событие: Вебинар «​Развитие социальных компетенций у младших школьников в школах с различными способами организации учебных взаимодействий»