Вся психология в одном университете

Интеграция МГППУ в экосистему Платформы НТИ: цикл мероприятий

Анонс

Экосистема НТИ

15 июня 2022 года в МГППУ состоялось торжественное открытие пространства коллективной работы Точка кипения МГППУ. Новое пространство является еще одним элементом развития в университете инфраструктуры для межотраслевого взаимодействия представителей экспертных, профессиональных и академических сообществ, органов государственного управления и бизнеса, студенчества, а также площадкой для продвижения проектной и исследовательской культуры в социальной сфере. 

Точка кипения и ресурсы экосистемы Платформы Национальной технологической инициативы открывают новые возможности для развития инноваций, современных образовательных продуктов и соответствующей образовательной среды, для обмена передовым опытом и практиками в различных сферах и т.д. 

Национальная технологическая инициатива — это объединение представителей бизнеса и экспертных сообществ с целью развития в России перспективных технологических рынков и отраслей. Для этого была создана платформа, на которой чиновники, эксперты, ученые и предприниматели смогут найти общий язык и совместными усилиями дать «зеленый свет» перспективным инновациям. 

В октябре 2022 года на площадке Точки кипения МГППУ стартует цикл встреч, на которых у сотрудников МГППУ будет возможность лучше узнать о возможностях интеграции центров, институтов и других структурных подразделений университета в экосистему Платформы НТИ, о поддержке и реализации проектов развития цифровизации образования - одного из рынков НТИ (EduNet), технологических инноваций в науке, использовании ресурсов «Университета 20.35» для работы с индивидуальными траекториями обучения студентов, развития новых компетенций и т.д.    

Цикл мероприятий будет проводиться в период с 1 октября по 1 декабря 2022 года. 

Более подробная информация о цикле мероприятий и регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/events/309344

Источник: Центр доказательного социального проектирования