Вся психология в одном университете

Курсы повышения квалификации «Учебно-методическое обеспечение инклюзивного высшего образования»

Анонс

курсы повышения квалификации по программе ДПО «Учебно-методическое обеспечение инклюзивного высшего образования»

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ МГППУ в рамках выполнения госзадания по ресурсному и информационно-технологическому обеспечению образовательной деятельности и управления системой образования в целях развития деятельности сети ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, созданных на базе образовательных организаций высшего образования на 2023 год, проводит курсы повышения квалификации по программе ДПО «Учебно-методическое обеспечение инклюзивного высшего образования» в объеме 72 часа.

Приглашаются преподаватели и сотрудники, факультетов и институтов МГППУ и педагогических вузов-партнеров РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ!

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Очный модуль включает 2 дня аудиторной работы со слушателями программы на базе МГППУ.

Начало проведения курсов повышения квалификации: 15 мая 2023 г.

Виды занятий: лекции, практические занятия, самостоятельная работа слушателя.

Условия приема на обучение: количество слушателей от каждого вуза – не более 10 человек. По окончанию курсов будут выданы удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Заявку на курсы повышения квалификации (скачать образец) на бланке образовательной организации с данными потенциальных слушателей необходимо направить по адресу эл. почты: rumts.mgppu@gmail.com. Заявка должна быть заверена ректором или курирующим проректором. Координатор от вуза направляет заявку на курсы повышения квалификации и пакет документов ВСЕХ слушателей для зачисления на программу на адрес электронной почты rumts.mgppu@gmail.com.

Заявку и пакет документов необходимо направить не позднее 5 мая 2023 года.

Список необходимых документов от слушателей:

Контактная информация:

Источник: Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ)