Вся психология в одном университете

МГППУ приглашает на День открытых дверей 29 января

Архив приемной компании

МГППУ приглашает на День открытых дверей

29 января в главном корпусе Московского государственного психолого-педагогического университета (Сретенка, 29, 3 минуты от станции метро Сухаревская) состоится День открытых дверей. Встреча начнется в 11:00.

Мы приглашаем абитуриентов и их родителей поближе познакомиться с нашим университетом! Приходите и узнайте самую актуальную информацию о правилах приема 2022/2023 учебного года, вступительных испытаниях, факультетах, направлениях, специальностях университета и многом другом! 

Регистрация 

Программа встречи

Для всех гостей в вузе пройдут консультации и образовательные мастерские. В этот день есть прекрасная возможность пообщаться со студентами и сотрудниками факультетов МГППУ, узнать об учебе, практике, внеучебной жизни студентов.

Будущие абитуриенты смогут не только узнать о специфике обучения, но и задать интересующие вопросы об условиях приема. Ответственный секретарь приемной комиссии Сергей Будыкин расскажет о правилах приема и их изменениях - ЕГЭ, баллы, сроки, документы, индивидуальные достижения.

- Это скорее просветительское мероприятие, где обучающиеся старших классов и их родители, а также выпускники бакалавриата, планирующие поступить в магистратуру,  могут познакомиться с нюансами приобретения профессий практического психолога, педагога-психолога системы образования, дефектолога, специалиста по работе с молодежью и других. Такой опыт помогает принять осмысленное решение, "примерить на себя" возможную свою будущую профессиональную деятельность, - рассказала проректор МГППУ Олеся Вихристюк.

Источники: Отдел по организации приема, Приемная комиссия, Центр профориентации и довузовского образования «ПРО PSY»

Связанное событие: День открытых дверей в МГППУ