Вся психология в одном университете

О технологиях создания региональных ресурсных сетей в инклюзивном образовании – на публичной лекции 28 ноября

Анонс

2023-11-23 О технологиях создания региональных ресурсных сетей в инклюзивном образовании – на публичной лекции 28 ноября

Приглашаем 28 ноября в 11:00 на публичную лекцию «Модель сетевого ресурсного взаимодействия как механизм развития инклюзивной образовательной среды».

В ходе лекции расскажем о существующих моделях сетевого ресурсного взаимодействия и их возможностях в обеспечении развития инклюзивной образовательной среды (ИОС). Познакомим со спецификой создания региональных ресурсных сетей образовательных организаций в партнерстве с НКО и общественными организациями. Расскажем о механизмах развития сети, ее сильных и слабых сторонах, направлениях сотрудничества и координации внутри сети. Познакомим с технологией и инструментарием моделирования ресурсных сетей с вовлечением ключевых экспертов и учетом контекста инклюзивного образования.

Спикер:

  • Быстрова Юлия Александровна – заведующая научной лабораторией Федерального центра инклюзивного общего и дополнительного образования, доктор психологических наук, доцент

Ссылка на регистрацию

Ссылка на подключение

Источники: Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий, Федеральный центр по развитию инклюзивного общего и дополнительного образования, Публичный лекторий МГППУ «Вектор PSY»

Связанное событие: Публичная лекция «Модель сетевого ресурсного взаимодействия как механизм развития инклюзивной образовательной среды»