Вся психология в одном университете

В МГППУ продолжается набор на магистерские программы заочной и очно-заочной формы обучения

Архив приемной компании

продолжается набор на магистерские программы заочной формы обучения и очно-заочной формы обучения (психология востока)

В МГППУ завершен основной этап Приёмной кампании в 2023 году. Студентами в 2023-24 учебном году стали 1286 человек! Всего за время проведения Приемной кампании в МГППУ было подано порядка 15 тысяч заявлений на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры, что почти на 40% больше по сравнению с 2022 годом.

Рады вам сообщить, что МГППУ продолжает набор на образовательные программы магистратуры «Практическая психология в социальной сфере и образовании», «Социальная психология в реальном и виртуальном пространстве» и «Психология Востока». 

Подать документы поступающие могут в срок до 13 декабря 2023 года следующими способами:

  • лично по адресу г. Москва, ул. Сретенка, д. 29 (ст. м. Сухаревская);
  • через операторов почтовой связи общего пользования;
  • в электронной форме посредством электронной системы МГППУ.

По вопросам поступления обращаться:

Магистерская программа «Практическая психология в социальной сфере и образовании» (заочная форма обучения): Татьяна Алексеевна Седова, тел. +7 495 632 90 66 (г. Москва, ул. Сретенка, д. 29, каб. 206 факультет «Психология образования»).

Магистерские программы «Социальная психология в реальном и виртуальном пространстве» (заочная форма обучения), «Психология Востока» (очно-заочная форма обучения): Ирина Евгеньевна Бондаренко, тел. +7 495 632 95 44 (г. Москва, ул. Сретенка, д. 29, каб. 207 факультет «Социальная психология»).

Источники: Отдел по организации приема, Факультет "Психология образования", Факультет "Социальная психология", Приемная комиссия