Вся психология в одном университете

Второе занятие в "Школе основ экстремальной психологии" для абитуриентов

Анонс

2021-10-14 Второе занятие в

Уважаемые друзья!

Второе занятие в Школе основ экстремальной психологии будет представлено в записи.

В лекции «С какими проблемами обращаются люди к экстремальному психологу и как он может им помочь?» доцент кафедры научных основ экстремальной психологии, кандидат психологических наук доцент Коджаспиров Алексей Юрьевич – руководитель магистерской программы «Экстренная психологическая помощь детям и родителям в системе образования» – расскажет об основных сферах деятельности практического психолога, оказывающего экстренную помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Вы узнаете, с какими трудностями сталкиваются люди в современном мире, как различные социальные и психологические риски оказывают влияние на жизнедеятельность и самочувствие человека. Лектор даст краткую характеристику различным видам деятельности психолога в экстренных ситуациях.

В ходе обучения мы с вами буем использовать интерактивные методы, в том числе – дополненную реальность (AR).

По окончании занятий слушателям, присутствующим на всех лекциях, либо просмотревшим их в записи и выполнившим все домашние задания, будут выданы Сертификаты участника.

Домашние задания лектор дает в ходе проведения занятия.

Подробную информацию о программах специалитета и магистратуры факультета, инструкцию по работе с дополненной реальностью, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на запись предыдущих занятий в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес kokurin1@bk.ru (декан факультета – Кокурин Алексей Владимирович), следующую информацию: Ф.И.О., куда планируете поступать (специалитет / магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация) и номер телефона.

Всем, кто уже прислал эту информацию – спасибо! На ваши адреса уже высланы материалы ко второму занятию.

Темы занятий в 2021/22 учебном году

Источник: Факультет "Экстремальная психология"