Вся психология в одном университете

Восьмое занятие в «Школе основ экстремальной психологии»

Анонс

«Нужен ли в образовательной организации человек в области психологии безопасности»

Восьмое занятие в «Школе основ экстремальной психологии» по теме «Нужен ли в образовательной организации человек в области психологии безопасности» слушателям будет доступно в записи – 2 часа 8 минут.

Заместитель декана факультета «Экстремальная психология», руководитель магистерской программы «Психология безопасности в образовании», кандидат психологических наук, доцент Литвинова Анна Викторовна познакомит вас с активно развивающейся междисциплинарной областью научных знаний – Психологией безопасности – и таких ее направлениях, как Психология безопасности личности и Психологическая безопасность образовательной среды.

На занятии вы познакомитесь с рисками и угрозами психологической безопасности субъектов образовательной среды, с условиями, мерами и технологиями предотвращения нарушений развития личности и обеспечения психологической безопасности в образовательных организациях.

Участие в занятии поможет расширить знания и представления о достижениях отечественной науки в области психологической безопасности образовательной среды и личности, факторах и причинах нарушения психологической безопасности субъектов образовательной среды.

Со всеми материалами, в т.ч. домашними заданиями к каждому занятию, вы сможете ознакомиться в электронной образовательной среде e-learning нашего вуза:

Ссылка на “Школу основ…” в e-learning.

логин demoextpsy пароль Demoextpsy_2020

Домашние задания будут собираться по окончании курса – с конца мая 2022 года.

Подробную информацию о программах специалитета и магистратуры факультета, инструкцию по работе с дополненной реальностью, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на запись предыдущих занятий в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес kokurin1@bk.ru (декан факультета – Кокурин Алексей Владимирович), следующую информацию: Ф.И.О., куда планируете поступать (специалитет / магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация) и номер телефона.

Всем, кто уже прислал эту информацию – спасибо!

Источник: Факультет "Экстремальная психология"