Вся психология в одном университете

Продолжается набор студентов на магистерскую программу «Психолого-педагогическая коррекция нарушений развития у детей»

Новость

набор студентов на магистерскую программу «Психолого-педагогическая коррекция нарушений развития у детей»

На факультете «Клиническая и специальная психология» продолжается набор студентов на магистерскую программу «Психолого-педагогическая коррекция нарушений развития у детей»

Магистерская программа ориентирована на подготовку квалифицированных специалистов, способных профессионально определять и анализировать проблемы нарушений развития у детей разного возраста и разрабатывать конкретные системные программы и мероприятия, способствующие нормализации детского развития или компенсации выраженного дефекта развития. Программа предусматривает обучение проведению научно-исследовательской работы по разработке индивидуальных и групповых программ, методов и подходов к психологической коррекции развития детей с разнообразными нарушениями психического развития.

В процессе обучения магистранты на практике знакомятся со способами решения коррекционных задач, а также обучаются адекватному взаимодействию с членами семьи ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

Подробнее о программе. Обучение осуществляется на бюджетной основе.

По вопросам поступления обращаться по телефону +7-985-535-38-05 или по электронной почте: ksp.mgppu@gmail.com в приемную комиссию факультета «Клиническая и специальная психология».

Прием документов осуществляется с 20 июня до 26 июля 2019 г. по адресу: г. Москва, ул. Сретенка, д. 29, каб. 302.

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"