Вся психология в одном университете

Завершается набор на программу профессиональной переподготовки «Логопедические методы и технологии в работе с детьми с ОВЗ»

Анонс

Завершается набор на программу профессиональной переподготовки «Логопедические методы и технологии в работе с детьми с ОВЗ»

Завершается набор на программу профессиональной переподготовки «Логопедические методы и технологии в работе с детьми с ОВЗ» с выдачей диплома с присвоением квалификации «Учитель-логопед» на факультете «Клиническая и специальная психология» МГППУ.

Программа переподготовки включает в себя изучение основ логопедической работы в образовательной организации и технологий коррекционно-логопедического воздействия, направленного на устранение нарушений речевого развития различного генеза детей с ограниченными возможностями здоровья.

Программа адресована слушателям, имеющим базовое образование психолого-педагогического профиля: педагогическое, психологическое, психолого-педагогическое, дефектологическое.

Программа рассчитана на 1050 часов, срок обучения три семестра (полтора года).

Стоимость программы 140.000 рублей за весь курс обучения (оплата по семестрам).

Начало занятий планируется с 16 сентября. Занятия будут проходить по четвергам с 18:00 -21:00 и воскресеньям с 10:00-16:00.

Документы: копия паспорта, копия документа об образовании (среднее профессиональное или высшее), фотографии, студенты предоставляют справку об обучении (диплом о профессиональной переподготовке будет выдан только после получение основного диплома об образовании).

Подробнее.

Оставить заявку можно по ссылке.

Контактное лицо по вопросам поступления на программу: Кузнецова Ирина Николаевна; тел. +7(916)601-93-74, kuznecovain@mgppu.ru

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"