Вся психология в одном университете

Идет набор на программу профессиональной переподготовки «Современные коррекционно-педагогические технологии в работе с детьми с трудностями в обучении»

Анонс

Продолжается набор на программу профессиональной переподготовки «Современные коррекционно-педагогические технологии в работе с детьми с трудностями в обучении»

Продолжается набор на программу профессиональной переподготовки «Современные коррекционно-педагогические технологии в работе с детьми с трудностями в обучении» с выдачей диплома с присвоением квалификации «Учитель-дефектолог» на факультете «Клиническая и специальная психология» МГППУ.

Программа профессиональной переподготовки посвящена изучению основ коррекционно-педагогической работы в образовательной организации и технологий педагогического воздействия, направленного на обучение, воспитание и развитие детей с трудностями в обучении.

В процессе обучения слушатели получат практические навыки оценки уровня и качественных особенностей развития ребенка с ограниченными возможностями здоровья и применения методов и приемов коррекционно-педагогического воздействия по устранению выявленных недостатков развития.

Программа переподготовки адресована педагогам, специалистам, имеющим базовое образование психолого-педагогического профиля (педагогическое, психологическое, психолого-педагогическое, дефектологическое), педагогам дополнительного образования, психологам в сфере образования.

Программа рассчитана на 1050 часов, срок обучения три семестра (полтора года).

Стоимость программы 120.000 рублей за весь курс обучения (оплата по семестрам).

Начало занятий планируется с 15 октября. Занятия будут проходить по четвергам с 18:00-21:00 и воскресеньям с 10:00-18:00.

Документы: копия паспорта, копия документа об образовании (среднее профессиональное или высшее), фотографии, студенты предоставляют справку об обучении (диплом о профессиональной переподготовке будет выдан только после получение основного диплома об образовании).

Подробнее.

Оставить заявку можно по ссылке.

Контактное лицо по вопросам поступления на программу: Кузнецова Ирина Николаевна; тел. +7(916)601-93-74, kuznecovain@mgppu.ru

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"