Вся психология в одном университете

Онлайн-встреча с руководителем федерального проекта «УчимЗнаем» Сергеем Шариковым

Анонс

Онлайн встреча с руководителем федерального проекта «УчимЗнаем» Сергеем Витальевичем Шариковым

26 ноября в 16.00 состоится онлайн-встреча с Сергеем Витальевичем Шариковым, руководителем федерального проекта «УчимЗнаем», почетным работником общего образования РФ, PhD, который поделится опытом создания образовательной среды для детей, находящихся на длительном лечении в медицинских учреждениях, расскажет о развитии госпитальной педагогики в России, об особенностях работы педагогов в больницах, о роли психолога в госпитальной педагогике.

Факультет "Клиническая и специальная психология" МГППУ с 2018 года сотрудничает с проектом «УчимЗнаем». В рамках сотрудничества открылась магистерская программа «Психолого-педагогическое сопровождение детей с хроническими соматическими заболеваниями», ведется совместная научно-исследовательская работа.

Приглашаем всех желающих присоединиться к встрече! Будет возможность непосредственного общения, Сергей Витальевич может ответить на интересующие вас вопросы.

Трансляция встречи будет проводится на Youtube-канале факультета "Клиническая и специальная психология", на который можно перейти по ссылке.

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"