Вся психология в одном университете

Факультет "Клиническая и специальная психология" поздравляет Светлану Викторовну Покровскую c юбилеем!

Объявление

2020-12-11 Факультет Клинической и специальной психологии поздравляют С.В. Покровскую c юбилеем

Сегодня свой юбилей отмечает доцент кафедры нейро- патопсихологии развития Светлана Викторовна Покровская. На протяжении 11 лет Светлана Викторовна работает на факультете "Клиническая и специальная психология". За это время Светлана Викторовна получила опыт руководства магистерской программой, накопила значительный багаж преподавания различных дисциплин как в области ее довольно широких профессиональных интересов (клиническая психология детского возраста, психолого-педагогическая помощь детям и их семьям, психотерапевтические подходы с детьми с ограниченными возможностями), так и за его пределами.

Светлана Викторовна имеет богатый опыт руководства курсовыми, дипломными и магистерскими работами с самыми разными студентами, в том числе требующими крайне творческого подхода. Ее курсы повышения квалификации по детской нейропсихологии на базе факультета повышения квалификации нашего университета пользуются высокой популярностью на протяжении ряда лет.

Факультет и кафедра от души поздравляют Светлану Викторовну с юбилеем, надеются на продолжение успешного и плодотворного сотрудничества и желают всего самого доброго и хорошего!

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"