Вся психология в одном университете

Вручены дипломы о профессиональной переподготовке слушателям программы «Возрастная нейропсихология: диагностика и реабилитация»

Новость

2021-03-10 Вручены дипломы о профессиональной переподготовке слушателям программы «Возрастная нейропсихология: диагностика и реабилитация»

3 марта на факультете "Клиническая и специальная психология" МГППП состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке первому набору слушателей программы «Возрастная нейропсихология: диагностика и реабилитация». После длительного периода обучения, вынужденно проходившего в дистанционной форме, слушатели были рады не только получению дипломов, но и долгожданной возможности выразить свои позитивные впечатления от обучения в непосредственном общении.

Вручение дипломов прошло в дружественной, почти семейной атмосфере. Руководитель программы А.И. Хромов вместе с профессором кафедры И.Ф. Рощиной и куратором группы Н.Н. Илюхиной поблагодарили группу за внимательное отношение к обучению и высокую оценку содержания программы и преподавательского состава. Слушатели подкрепили свои устные поздравления огромной подарочной корзиной и цветами. В завершение встречи участники мероприятия сделали общее фото на память.

Кафедре нейро- и патопсихологии развития было приятно и очень важно получить положительные отзывы слушателей, высоко оценивших качество обучения по программе. Факультет "Клиническая и специальная психология" поздравляет первый выпуск с получением дипломов и желает всем успехов на новом профессиональном поприще!

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"