Вся психология в одном университете

Программа профессиональной переподготовки "Современные коррекционно-педагогические технологии в работе с детьми с трудностями в обучении"

Объявление

2021-10-07 Программа профессиональной переподготовки

Приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Современные коррекционно-педагогические технологии в работе с детьми с трудностями в обучении».

Программа переподготовки адресована педагогам, специалистам, имеющим базовое образование – педагогическое, психологическое, дефектологическое и др. Программа профессиональной переподготовки посвящена изучению основ коррекционно-педагогической работы в образовательной организации и технологий педагогического воздействия, направленного на обучение, воспитание и развитие детей с трудностями в обучении. В процессе обучения слушатели получат практические навыки оценки уровня и качественных особенностей развития ребенка с ограниченными возможностями здоровья и применения методов и приемов коррекционно-педагогического воздействия по устранению выявленных недостатков развития.

Подробное описание, учебный план и запись на сайте Факультета повышения квалификации МГППУ.

Документы: копия паспорта (разворот с фото+прописка), копия документа/ов об образовании (высшее), 2 фотографии. Студенты предоставляют справку об обучении (диплом о профессиональной переподготовке будет выдан только после получение основного диплома об образовании).

Оставить заявку можно здесь.

Контактное лицо по вопросам поступления на программу: Кузнецова Ирина Николаевна (kuznecovain@mgppu.ru); тел. +7(916) 601-93-74.

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"