Вся психология в одном университете

Презентация программ бакалавриата кафедр «Специальное (дефектологическое) образование» и «Специальная психология и реабилитология» 

Анонс

Презентация программ

14 мая в 18:00 состоится  презентация программ бакалавриата кафедр «Специальное (дефектологическое) образование» и «Специальная психология и реабилитология». Направления подготовки: 44.03.03. «Специальное (дефектологическое) образование» и 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование».

На встрече с руководителями программ и выпускающих кафедр ЛЮДМИЛОЙ ТИШИНОЙ и ЮЛИЕЙ КУРТАНОВОЙ можно будет узнать о содержании программ, базах практики, ведущих преподавателях, о перспективах работы по результатам обучения, а также задать все вопросы, связанные с поступлением.

После презентации, в 18:40, состоится круглый стол «Основы профессиональной деятельности логопеда», в ходе которого участники смогут проверить и оценить правильность своего звукопроизношения. Общение с преподавателями во время круглого стола позволит участникам также узнать, кто такой логопед и чем он занимается, выяснить, с какими категориями детей и взрослых работает логопед и многое другое. Круглый стол проведет учитель-логопед ООО «Центр развития ребёнка Росток» МАРИНА ЕФИМЕНКО.

Адрес и место проведения: г. Москва, ул. Сретенка, 29, ауд. 412

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"

Связанное событие: Презентация программ бакалавриата кафедр «Специальное (дефектологическое) образование» и «Специальная психология и реабилитология»